足球集锦
每日最全足球视频集锦、每轮英超德甲的精彩进球
- 友谊赛-阿根廷3-1哥斯达黎加 迪马利亚任意球世界波劳塔罗破球荒
- 足球友谊赛 阿根廷vs哥斯达黎加 进球
- 友谊赛-莫德里奇两助攻 克罗地亚4-2埃及
- 世预赛-奥马尔-赫里宾帽子戏法 叙利亚7-0缅甸
- 世预赛-穆萨-塔马里帽子戏法 约旦7-0大胜巴基斯坦
- 世预赛-阿尔莫兹-阿里双响 卡塔尔2-1科威特
- 世预赛-巴克尔破门 巴林主场3-0尼泊尔
- 世预赛-法比奥-利马双响 阿联酋3-0也门
- 欧预赛-什琴斯尼关键扑点 波兰点球5-4威尔士挺进正赛
- 欧洲杯附加赛-穆德里克制胜 乌克兰2-1逆转冰岛进正赛
- 03月27日 欧洲杯预选赛附加赛B组决赛 乌克兰vs冰岛 进球
- 友谊赛-葡萄牙0-2斯洛文尼亚11连胜被终结 马丁内斯上任后首败
足球录像 03月27日 足球友谊赛 阿根廷vs 哥斯达黎加 全场录像 03月27日 欧洲杯预选赛附加赛A组决赛 威尔士vs波兰 全场录像 03月27日 欧洲杯预选赛附加赛B组决赛 乌克兰vs冰岛 全场录像 03月27日 足球友谊赛 斯洛文尼亚vs葡萄牙 全场录像 03月27日 足球友谊赛 西班牙vs巴西 全场录像 03月27日 欧洲杯预选赛附加赛C组决赛 格鲁吉亚vs希腊 全场录像 03月27日 足球友谊赛 法国vs智利 全场录像 03月27日 足球友谊赛 德国vs荷兰 全场录像 03月27日 足球友谊赛 英格兰vs比利时 全场录像 03月26日 世预赛亚洲区 中国男足vs新加坡 全场录像 [更多足球录像]
头条篮球足球头条
今天2024年03月28日星期四 节目表
-
18:30西协丙 巴斯科尼亚vs杜兰高
-
18:30西协丙 特里巴尔vs拉斯洛查斯
-
18:30西协丙 库儿恩丝vs珀布伦斯
-
18:30西协丙 伊比萨岛vs康斯坦西亚
-
18:30西协丙 埃皮拉FCvs卡阿特
-
18:30西协丙 比亚沙圣vsCD陶宁
-
18:30西协丙 波图哥尼迪vsCD帕杜拉
-
18:30西协丙 科米利亚斯vs阿尔内多
-
18:30澳西部女联 朱恩达拉普狼女篮vs珀斯红背蜘蛛女篮
-
18:30澳西部女联 威尔莱顿老虎女篮vs湖滨闪电女篮
-
18:30澳西部女联 卡拉曼达东方太阳女篮vs佩里湖老鹰女篮
-
18:30澳西部女联 科伯恩美洲狮女篮vs曼杜拉魔术女篮
-
18:30澳西部女联 罗金厄姆火焰女篮vs西南骇客女篮
-
18:30澳西部女联 沃里克参议员女篮vs东珀斯老鹰女篮
-
18:30西青U19 拉科鲁尼亚U19vs佩林U19
-
18:30球会友谊 赫尔辛基vsTPS图尔库
-
18:45西协丙 斯特维拉vs索拉雷斯
-
19:00西女甲 杰里斯女篮vs本比夫雷女篮
-
19:00西协丙 保查斯迅速vs维维罗
-
19:00西协丙 阿鲁卡斯vs特内里费B队
-
19:00西协丙 埃尔切艾利塔奴vs比利亚雷亚尔C队
-
19:00西协丙 马德里埃斯珀vs拉彭马
-
19:00西协丙 波卒埃洛vs托瑞琼恩CF
-
19:00西协丙 卡尔泰阿vs乌特雷拉
-
19:00西协丙 比尼萨冷vs波特曼利
-
19:00西协丙 科罗尼亚莫斯卡多vs科拉度维拉巴
-
19:00西协丙 卡贝辛斯vs坡左布朗科
-
19:00澳西超 珀斯SCvs因勒乌德联
-
19:00西协丙 贝提科扎赫vs比德紮拉
-
19:00匈U19 德布雷辛尼U19vs华萨斯U19
-
19:00西协丙 贝尔奇特vsSD埃吉亚
-
19:00乌兹甲 布哈拉vs花刺子模乌尔根奇
-
19:00西协丙 卡萨莱加斯vs拉索拉纳
-
19:00西协丙 维拉鲁比亚vs索库埃利亚莫斯
-
19:00西协丙 卡斯图埃拉vsCD卡拉蒙特
-
19:00西协丙 卡拉赫拉B队vs瓦瑞
-
19:00丹麦丁 卡斯路讷vsB73斯莱格思
-
19:00西协丙 拉卡扎达vsUD洛哥尼斯B
-
19:00丹麦丁 斯基奥德vs格洛斯楚普
-
19:00西协丙 奥恩沙vs阿尔韦里特
-
19:00西协丙 埃布罗河vs哈罗拉科鲁尼亚
-
19:00阿塞甲 卡云艾夫拉克vs迪法伊阿格苏
-
19:00阿塞甲 卡拉达格vs伊尔万FK
-
19:00西协丙 維拉拉玻vs比罗门萨斯
-
19:00西青U19 SD圣若泽U19vs奥利瓦U19
-
19:00西青U19 阿尔科孔U19vs巴列卡诺U19
-
19:00球会友谊 ORN侯登vs阿斯科利恩
-
19:00白俄女超 斯莫根女足vs明斯克女足
-
19:00澳西女超 默多克大学梅尔维尔女足vs巴尔卡塔女足
-
19:00斯伐U19 塞尼卡U19vs斯巴达克U19
-
19:15西女甲 萨拉戈萨女篮vs阿拉塞斯女篮
-
19:30西协丙 韦托塔哈尔vs波利阿尔梅里亚
-
19:30西协丙 拉维根德尔卡米诺vs圣塔玛塔
-
19:30西协丙 阿罗约vsCF特鲁希略
-
19:30西青U19 奥萨苏纳U19vs亚勒那斯U19
-
20:00丹丙A 霍尔斯特布罗vs尼斯比
-
20:00亚美甲 艾拉华特B队vs阿拉拉特亚美尼亚B队
-
20:00亚美甲 BKMA IIvs勒那因阿尔查赫
-
20:00亚美甲 卡潘宝山vs舒拉克B队
-
20:00亚美甲 诺亚B队vs艾拉斯克特B队
-
20:00丹麦乙 阿玛盖尔vs米德法特
-
20:00亚美甲 叶里温凤凰B队vs安德拉尼克
-
20:00亚美甲 乌拉尔图B队vs休尼克FC
-
20:00西协丙 潘迪普利多vs兰沙路迪
-
20:00西协丙 圣塔乌休拉vs伊瓦拉
-
20:00冰女联杯 FHL女足vs科帕沃古女足
-
20:00捷U19 布尔诺U19vs帕尔杜比斯U19
-
20:00阿塞甲 阿拉兹萨特利vs埃涅尔格提克
-
20:00西协丙 埃拉维斯C队vs德乌斯托
-
20:00西青U19 希洪竞技U19vs巴珊德U19
-
20:00西青U19 索夫拉迪略U19vs门萨杰罗U19
-
20:00白俄女超 维迪比斯克女足vs明斯克迪纳摩女足
-
20:00丹麦丁 霍布罗IKB队vs瓦德
-
20:00丹麦丁 霍森斯IIvs堡鲁本B1913
-
20:00球会友谊 瓦亚科斯基vs埃尔维斯B队
-
20:00以乙 沙拉伊姆马卡比vs夏普尔霍
-
20:00丹麦丁 奥德尔vs阿尔堡B队
-
20:00阿后备 拉科利内尔斯后备队vs梅洛后备队
-
20:00丹麦丁 格雷夫vsAB塔恩比
-
20:00西女乙 维尔德坎女篮vs伊拜萨巴女篮
-
20:15丹麦U17 埃斯比约U17vs布隆德比U17
-
20:30CBA 青岛国信水产vs北京控股
-
20:30CBA 福建浔兴股份vs山东高速
-
20:30CBA 江苏肯帝亚vs深圳马可波罗
-
20:30CBA 四川金强vs辽宁本钢
-
20:30CBA 宁波町渥vs浙江稠州金租
-
20:30CBA 上海久事vs新疆伊力特
-
20:30喀麦隆乙 巴门达vs巴非特流浪
-
20:30喀麦隆乙 巴夫蒙联合vs彭特靴尔
-
20:30澳西部联 沃里克参议员vs东珀斯老鹰
-
20:30澳西部联 威尔莱顿老虎vs湖滨闪电
-
20:30澳西部联 朱恩达拉普狼vs珀斯红背蜘蛛
-
20:30澳西部联 卡拉曼达东方太阳vs佩里湖老鹰
-
20:30澳西部联 科伯恩美洲狮vs曼杜拉魔术
-
20:30澳西部联 罗金厄姆火焰vs西南骇客
-
20:30吉尔超联 穆拉斯联合vs纳夫兹可克阿达
-
20:30丹麦丁 诺锐B队vs科捷尔鲁普
-
21:00丹麦乙 奥胡斯费马vs斯基夫
-
21:00丹麦乙 埃斯比约vs罗斯基德
-
21:00丹丙A SfB欧雷vsVSK奥胡斯
-
21:00丹丙A 小男孩FDvs弗雷姆
-
21:00冰女联杯 豪卡尔女足vs富佐尼女足
-
21:00埃塞超 埃塞俄比亚国防军vs沃莱塔迪查
-
21:00球会友谊 贝西克塔斯vs卡拉古鲁克
-
21:00球会友谊 阿伦达尔vs孟达斯金
-
21:00球会友谊 瓦尔德海于格松vs布兰B队
-
21:00丹麦丁 堡鲁本B1909vs欧科斯
-
21:00埃塞高联 沃拉逮SCvs埃塞电力FC
-
21:00阿后备 阿梅尼奥后备队vs卡纽埃拉斯后备队
-
21:00球会友谊 锡瓦斯vs锡瓦斯贝莱迪耶
-
21:30印尼甲 万隆vs巴杨卡拉泗水联
-
21:30印尼甲 佩斯克谏义里vs蒂拉佩斯卡保
-
21:30意丁 AC帕拉索洛vs卡列皮纳
-
21:30意丁 ASD RG提契诺酒店vsUSD庞特唐纳兹
-
21:30意丁 特里铁姆vsUS弗格尔
-
21:30意丁 US阿德列斯vs查林穆尼
-
21:30意丁 阿科纳特瑟vs西斯特拉诺
-
21:30意丁 阿尔希欧蕾vs沃格瑞斯
-
21:30意丁 ACD坎波达尔vs克洛迪
-
21:30意丁 阿斯德卡尔迪罗vs皮亚琴察
-
21:30意丁 阿斯蒂vs德尔特霍纳
-
21:30意丁 卡拉瓦乔vsUSD卡萨特塞
-
21:30意丁 多洛米蒂贝卢诺vs特雷维索
-
21:30意丁 AC克丽玛1908vsUSD卡斯特兰泽
-
21:30意丁 布拉vsTSV克劳斯多夫
-
21:30意丁 卢帕伦斯vsAPDC猎物
-
21:30意丁 加尔维纳vs瓦尔布伦巴纳
-
21:30意丁 奇塔瓦雷泽vs桑雷美森
-
21:30意丁 蒙特贝卢纳vsASD卡斯特格纳托
-
21:30意丁 利哥纳诺vs布鲁萨波尔托
-
21:30意丁 格鲁阿罗vs梅斯特雷
-
21:30意丁 博尔扎诺vsAC埃斯特
-
21:30意丁 阿格里安内斯vs卡尔皮
-
21:30意丁 卡塔尔多vsACD圣天使
-
21:30意丁 蒙蒂维亚奇vs克西塔
-
21:30意丁 奥维塔纳vs基维扎诺
-
21:30意丁 艾摩勒斯vsASD范福拉
-
21:30意丁 圣多纳托vs皮阿尼斯
-
21:30意丁 布拉图vs新桑吉利亚诺市
-
21:30意丁 ASD塞拉韦扎足球vs桑吉奥瓦尼斯
-
21:30意丁 桑木瑞斯vsASD维克多圣马力诺
-
21:30意丁 阿尔托帕西奥vsASD特里斯蒂纳体育
-
21:30意丁 博戈圣多尼诺vs比斯托伊斯
-
21:30意丁 桑瑟波克罗vs葡吉波斯
-
21:30意丁 SCD卡尔奇vsUS科尔蒂塞拉
-
21:30意丁 瓜沃兰纳vs菲格莱恩
-
21:30意丁 福索姆布隆vs坎伯巴索
-
21:30意丁 圣尼科洛vs皇家蒙特罗
-
21:30意丁 曼弗雷多尼亚vs纳尔多
-
21:30意丁 辛西亚巴隆加vs伊斯基亚
-
21:30意丁 拿特多尔切vs角斗士
-
21:30意丁 佩格尼斯vsFBC格拉维纳
-
21:30意丁 圣塔玛丽亚vs卡萨拉诺
-
21:30意丁 圣马扎诺卡尔西奥vs阿迪亚
-
21:30意丁 华图斯vs皇家卡萨尔诺沃
-
21:30意丁 波蒂奇1906vs阿加塔市
-
21:30意丁 ASD桑卡塔尔德vsASD卡尼卡提
-
21:30意丁 USD比托恩托vs杰尔比
-
21:30意丁 锡拉库萨vsASD拉古萨
-
21:30意丁 法萨诺市vs阿尔塔穆拉
-
21:30意丁 阿西利亚尔vs维波纳桑
-
21:30意丁 加里波利vs帕勒梅斯1914
-
21:30意丁 ASD圣卢卡vs特拉帕尼
-
21:30意丁 雷吉纳vs阿克拉加斯
-
21:30意丁 里奇奥尼vs特勒莫利
-
21:30意丁 瓦斯托吉拉尔迪vsFC马特斯
-
21:30意丁 安芝拉华尼奥vs奇维塔卡斯提亚
-
21:30意丁 尤里竞技vs特拉斯提弗列
-
21:30意丁 博雷亚莱vs萨拉布斯
-
21:30意丁 卡西諾vsAS.奥斯提亚马尔
-
21:30意青联丙 特伦托U19vs彭特德拉青年队
-
22:00丹麦乙 AB格莱萨克瑟vs尼克宾
-
22:00丹麦乙 齐斯泰兹vs布拉布兰
-
22:00喀麦隆甲 USM卢姆vsAPEJES学院
-
22:00喀麦隆甲 杜阿拉星队vsPWD巴门达
-
22:00冰女联杯 阿简尼斯女足vs阿费查尔丁女足
-
22:00乌兹超 萨马尔罕迪纳摩vs比克波德
-
22:00喀麦隆甲 施塔德勒纳尔vs雅温得加农炮
-
22:00喀麦隆甲 杜阿拉迪纳摩vs雅温得加农炮
-
22:00喀麦隆甲 维多利亚联林贝vs科隆杜
-
22:00喀麦隆甲 FC瞪羚vs维多利亚联林贝
-
22:00斯伐丙 杜布尼卡vs卡斯科夫辛
-
22:00白俄女超 鲍伯拉屈克女足vsABFF女足U19
-
22:00北马女联 ZF瑞茨程女足vsZFK丁高尔女足
-
22:00阿尔青杯 圣罗拉U21vsCS康斯坦丁U21
-
22:00黎巴嫩联 纳迪姆苏伊德学院vs霍蒙特曼
-
22:00黎巴嫩联 尚普维尔vs安特拉尼克
-
22:15球会友谊 MP米克力vs古比斯青年队
-
22:30印度甲 艾扎威尔vs丘吉尔兄弟
-
22:30喀麦隆乙 班迪吉科vs巴富萨姆
-
22:30喀麦隆乙 杜阿拉国际体育vs尤尼斯堡坊
-
22:30喀麦隆乙 雅温得vs德雅温FC II
-
22:30克亚乙 杜格普里耶vs杜布拉瓦
-
22:30喀麦隆乙 AS法普vs德雅温FC II
-
22:30波兰丁 弗罗茨瓦夫vs列治亚高拉
-
22:30克亚乙 比耶洛波布尔多vs雷迪塞瓦特
-
23:00喀麦隆甲 年青体育队vs杜阿拉迪纳摩
-
23:00加纳超 阿克拉狮子vs梅德亚马
-
23:00冰联杯B 弗查达比德莱克尼尔vs雷弗图尔
-
23:00瑞典乙 斯盖乐夫提vs奥斯特森德
-
23:00西协丙 洛塞滕斯vs阿库迪亚
-
23:00VTB联赛 BC萨马拉vs乌拉尔
-
23:00白俄超 苏杜明斯克vs比斯特
-
23:00乌克超 夏利真拿vs第聂伯罗
-
23:00波兰丁 乌尼亚斯瓦泽达vs维耐塔沃林
-
23:00葡女锦 布拉加女足vs拉辛女足
-
23:00克亚丙 马克西米vs萨格勒布哈斯克
-
23:30西协丙 米兰德斯B队vs蓬费拉迪纳B队
-
23:30西协丙 卡斯佩vsCD卡利涅纳
-
23:30西协丙 伊波罗vs乌特里利亚斯
-
23:30西协丙 塔马瑞特vs富恩特斯
-
23:30西协丙 欧雷拉昂达罗拉vs拿戈纳克
-
23:30西协丙 杜埃罗湖vs阿斯托尔加体育会
-
23:30VTB联赛 萨拉托夫汽车vsMBA莫斯科
-
23:30西协丙 维拉纽瓦红雀vsCD 加拉帕加尔
-
23:30西青U19 阿尔沃拉亚U19vs马德里莱诺U19
-
23:30马里杯 非洲足球精英vsUSFAS巴马科
-
23:40以女超 阿什杜德马卡比篮vs耶路撒冷列弗夏普尔女篮
-
23:55以女超 拉马特甘马卡比女篮vs拉姆拉女篮
-
23:59俄女超 内夫特亚尼克女篮vsSBSK萨马拉女篮
-
23:59俄女超 叶卡捷琳堡女篮vs库尔斯克迪纳摩女篮
-
23:59俄女超 斯巴达维德诺耶女篮vsGUVD迪纳摩女篮
-
23:59俄女超 娜迪斯达奥伦堡女篮vs莫斯科迪纳摩女篮
-
23:59俄女超 瑟克特夫卡尔女篮vs克拉斯诺亚斯卡女篮
明天2024年03月29日星期五 节目表
-
00:00以乙 夏雷姆vs辛桑特拉维夫
-
00:00西协丙 CD纳华vs特罗佩松
-
00:00利比里亚超 瓦坦加vs高山俱乐部
-
00:00西协丙 维拉坎那斯vs玛查莫洛
-
00:00埃塞超 埃塞俄比亚咖啡vs法西尔凯内马
-
00:00以女甲 耶路撒冷夏普尔女足vs特拉维夫大学女足
-
00:00西协丙 SP维拉弗朗卡vs普埃夫洛努埃沃
-
00:00以女甲 彼达迪华夏普尔女足vs凯尔耶特女足
-
00:00西协丙 卡斯特洛vs艾伯利西亚竞技
-
00:00以女甲 马卡比埃梅克黑费尔女足vs拉那那夏普尔女足
-
00:00西协丙 CD底奥斯vsCD唐阿尔瓦罗
-
00:00以丙 SC拉姆拉vs夏普尔伊罗
-
00:00以女甲 布尔尼坦亚女足vs马卡比哈德洛女足
-
00:00西协丙 CSD阿尔苏阿vs索摩扎斯
-
00:00以丙 夏普尔耶罗哈姆vsFC亚夫涅贝塔尔
-
00:00阿后备 意大利亚诺后备队vs伊希库斯尼斯塔史后备队
-
00:00德戊 SV阿特拉斯代vs雷登
-
00:00立陶宛NKL 帕兰加库尔希艾vs尤尔巴科
-
00:00土篮乙 高塔奇HTvs卡拉穆塞尔
-
00:15西协丙 帕拉维亚诺vs图立拉
-
00:15罗篮甲 科罗纳布拉索夫vs塔古慕瑞斯
-
00:15以乙 奇亚亚蒙SCvs夏普尔工人
-
00:30西女甲 巴塞罗那女篮vs格尔尼卡女篮
-
00:30塞内超 AS达喀尔圣心大教堂vs图恩格斯
-
00:30塞内超 US古利vs卡萨体育
-
00:30塞内超 盖迪亚瓦耶vs姆布尔
-
00:30塞内超 国贸vsASC查拉亚
-
00:30塞内超 奥阿卡姆vs吉尼莱迅
-
00:30芬U20 云塔U20vsPPJ学院 U20
-
00:30冈比亚甲 瓦加杜足球俱乐部vs塞雷昆达联队
-
00:30塞内甲 达喀尔大学俱乐部vsASC沃利达安
-
00:30冈比亚甲 拉特里昆达大学vs甘比亚港
-
00:30芬女联 坦佩雷恩女篮vs福桑阿尔库女篮
-
00:30芬兰乙A 于韦斯屈莱学院vs艾内科斯基惠民
-
00:50立陶甲 特彻哈萨斯vs利杜禾斯
-
01:00波兰甲 格利维采vs华沙莱吉亚
-
01:00西女甲 赫罗纳女篮vs塞尔塔女篮
-
01:00西协丙 波尔沃林vsUD欧云斯
-
01:00西协丙 托莱多vs普尔托兰诺
-
01:00西协丙 斯尔华vs博干蒂罗斯
-
01:00西协丙 巴拉索特飓风vs阿尔巴塞特B队
-
01:00罗乙 胡内多阿拉vs哥利亚布沙
-
01:00西协丙 干昆斯vs圣克莱门特
-
01:00西协丙 巴巴达斯vs安洛德拉斯
-
01:00西协丙 比利亚罗夫莱多vs托梅洛索
-
01:00西协丙 亚佐魁卡vsCD托里霍斯
-
01:00西协丙 伊斯塔登斯vs庞特贝德拉B队
-
01:00西协丙 金塔纳vsCD塔兰孔
-
01:00西协丙 格兰朋那vs阿泰利科
-
01:00西协丙 比拉萨尔德马尔vs佩拉拉达
-
01:00VTB联赛 鲁纳莫斯科vs下诺夫哥罗德
-
01:00保篮甲 巴尔坎vs索菲亚中央陆军
-
01:00克罗甲 塞德维塔青年vs博斯克
-
01:00德女篮 萨尔路易斯女篮vsALBA柏林女篮
-
01:30蒙太古U16 阿根廷U16vs科特迪瓦U16
-
01:30蒙太古U16 法国U16vs沙特阿拉伯U16
-
01:30蒙太古U16 捷克U16vs墨西哥U16
-
01:30蒙太古U16 日本U16vs威尔士U16
-
01:45欧女冠 巴塞罗那女足vsSK 白兰恩女足
-
02:00沙特联 哈森姆vs利雅得青年人
-
02:00沙特联 塞哈特海湾vs阿科多
-
02:00沙特联 吉达国民vs利雅得胜利
-
02:00欧篮联 萨拉基利斯vs米兰奥林匹亚
-
02:00西女甲 费路尔女篮vs吉普斯夸女篮
-
02:00丹麦乙 海勒鲁普vs法特列斯堡
-
02:00德堡州联 恩内珀塔尔vsSG芬纳图普巴门诺尔
-
02:00德堡州联 托夫博文豪森04vs恩卓治特
-
02:00德堡州联 海姆斯特滕vs艾斯曼尼
-
02:00瑞典乙 兰维特ISvs瓦斯特拉弗罗伦达
-
02:00德堡州联 塞尔vs艾默当踢球者
-
02:00德堡州联 沃尔姆斯vs奎尔希德
-
02:00巴女甲 格雷米奥女足vs帕尔梅拉斯女足
-
02:00德堡州联 费瓦德vs斯塔德阿伦道夫
-
02:00巴女甲 博塔弗戈女足vs巴西皇家女足
-
02:00球会友谊 奥雷布洛女足vs诺尔雪平女足
-
02:00德戊 纽德罗森菲尔德vs雷根斯堡二队
-
02:00奥丁 SV雷布林市vs施拉德明
-
02:00德石州联 博德霍尔姆vs艾谢德
-
02:00奥丁 克马克特vs克拉根福
-
02:00德堡州联 奈德弗vsTSV沙塞尔
-
02:00奥丁 ATSV沃夫堡vsSV克莱格
-
02:00德地杯 梅彭vs托斯布劳韦斯洛恩
-
02:00德州联 佛图纳卓尼特vs拉宾斯坦
-
02:00德堡州联 卢波马提尼vs舒宁根
-
02:00德堡州联 威斯法利亚利耶尼恩vsFC基弗
-
02:00德堡州联 穆斯切尔巴赫vs诺汀根
-
02:00德联会联 BSV哈雷阿门多夫vs幸运马德堡
-
02:00德女篮 家园天使女篮vsSV哈雷狮子女篮
-
02:00德女篮 弗赖堡女篮vs克特恩女篮
-
02:00克罗甲 萨格勒布迪那摩vs希伯纳
-
02:00德女篮 OKE黑豹女篮vsTK汉诺威女篮
-
02:00阿后备 萨米恩托后备队vsCA塔勒瑞斯后备队
-
02:00奥丁 温兰加姆利茨vsSV威尔登
-
02:00阿后备 多科苏德体育会后备队vs乌尔基萨大学后备队
-
02:00阿后备 飓风后备队vs科尔多瓦中央后备队
-
02:00以丙 马哈尼耶侯达vs贝特达甘
-
02:00捷戊 乌斯季青年队vs班尼克莫斯特B队
-
02:00阿后备 纽维尔后备队vs拉努斯后备队
-
02:00捷篮乙 SKB茲林vs勒哈迪
-
02:00NCAA 加州圣贝纳迪诺vs诺瓦东南大学
-
02:09奥丁 克拉根福1909vs布雷堡
-
02:15西女甲 罗斯卡塞利斯女篮vs阿维尼达女篮
-
02:15瑞典乙 华纳斯堡斯vsIFK斯克维德
-
02:15德州联 SV艾米柏林vsBFC普鲁士
-
02:30西女甲 埃斯蒂特斯女篮vs恩斯诺女篮
-
02:30西女甲 卡迪拉苏女篮vs卡里亚女篮
-
02:30德地区 SC斯雷维巷vs诺德施泰特
-
02:30比U21 华斯兰比华伦U21vs欧本U21
-
02:30以乙 纱卡昆vsAS阿什杜德
-
02:30阿后备 萨卡兹斯帕斯后备队vs拉科利内尔斯后备队
-
02:30阿丙曼特 穆尼斯vs巴拉卡斯体育会
-
02:30瑞典乙 斯莱坡尼尔vs纳卡伊利里亚
-
02:30德地区 弗伦斯堡vs德罗特尔森
-
02:30德堡州联 埃尔伦塞1906vsFC吉森
-
02:30奥业余杯 克罗维也纳vs红星佩辛
-
02:30德堡州联 VFB希尔顿vsSF汉姆博尔07
-
02:30以丙 雅坲奧托都西姆vs哈马赫特什
-
02:30德堡州联 埃森ETBvs拉廷恩
-
02:30德堡州联 穆尔海默FC 07vs巴姆堡格
-
02:30德堡州联 瑞格本根vsFC祖德
-
02:30德堡州联 蒙海姆vsVfB索林根
-
02:30德堡州联 TSV梅尔布施vs布德里奇
-
02:30德堡州联 HEBC汉堡vs帕隆玛
-
02:30德堡州联 汉堡维多利亚vs布赫霍尔茨
-
02:30德堡州联 基希海默vs慕尼黑1860青年队
-
02:30阿后备 基尔梅斯阿根廷后备队vs洛斯安第斯后备队
-
02:30以丙 卡尔米尔vs沙法拉姆
-
02:30巴青锦标 特林达德U20vs戈亚斯青年队
-
02:30巴林杯 阿麦纳麦vs阿尔哈拉
-
02:45巴林乙 阿伊迪哈德vs伊萨城
-
02:45德州联 艾尔格里尼克IIvs鲁道
-
03:00欧篮联 里昂维勒班vs摩纳哥
-
03:00沙特甲 欧鲁巴赫vs吉达里比亚
-
03:00西协丙 西尔波内罗vs科尔特斯
-
03:00德堡州联 ETSV汉堡vs托尔内联合
-
03:00德堡州联 路德维沙芬vs鲍姆霍尔德
-
03:00西女甲 萨拉戈萨女篮vs阿拉塞斯女篮
-
03:15冰岛超 凯夫拉维克vs拿尔维克
-
03:15冰岛超 斯塔尔南vs格林达维克
-
03:15冰岛超 瓦鲁尔vs贝雷达比历克
-
03:15冰岛超 霍图尔vs堤达斯托尔
-
03:30欧篮联 巴斯克尼亚vs安纳托利亚艾菲斯
-
03:30欧篮联 瓦伦西亚vs特拉维夫马卡比
-
03:30欧篮联 拜仁慕尼黑vs巴塞罗那
-
03:30欧篮联 贝尔格莱德游击vs奥林匹亚科斯
-
03:30威冠联 兰迪德诺vs霍利韦尔
-
03:30威冠联 布里顿费里vs塔福斯威尔
-
03:30约超联 莫哈耶尔萨尔汉vs阿喀巴
-
03:30西协丙 雷乌斯vs豪斯彼得利特
-
03:45英篮超 纽卡斯尔vs喀里多尼亚角斗士
-
03:45巴亚甲 马瑙斯(AM)vs欧帕瑞欧AM
-
03:45北爱后备 罗夫加尔U20vs卡域克流浪后备队
-
03:45爱尔高联 圣莫查塔斯vs基尔斯特罗唐尼
-
03:45英女联 南安普顿WFC女足vs般尼茅夫女足
-
04:00吉布超 迪基尔vs吉布提电信
-
04:00西协丙 马利诺vs拉维多利亚阿森特霍
-
04:00秘鲁甲 加西拉索vs卡哈马卡商业联
-
04:00危地甲 穆尼斯帕尔vs科班皇家
-
04:00欧女冠 巴黎圣日耳曼女足vs赫根女足
-
04:00阿后备 门多萨独立U20vs河床后备队
-
04:30NCAA 西德州农工大学vs明尼苏达州立
-
05:00阿尔青杯 卡拜里U21vsUSM阿尔及尔U21
-
05:00智利甲 奥达科斯vs科其姆波
-
05:00女南冠U17 巴西女足U17vs哥伦比亚女足U17
-
05:00阿尔青杯 ES瑟特福U21vs阿克农U21
-
05:00阿尔青杯 MC奥兰U21vsCR比罗达特U21
-
05:00危地后备 阿库阿帕后备队vs希纳巴祖后备队
-
05:00危地后备 穆尼斯帕尔后备队vs科万英佩尔后备队
-
05:00萨尔甲 INCAvs亚美尼亚青少年
-
05:45危地甲 瓜斯塔托亚vs科特匹克
-
06:00千里甲 霍奎塔兰vs中央FC
-
06:00千里甲 波尼特vs特立尼达多巴哥警察
-
06:00美预备联 辛辛那提II队vs纽约红牛后备队
-
06:00智利丙 费尔南德斯vs洛斯安第斯纳
-
06:00NIT 密西西比大学女篮vs宾夕法尼亚州立女篮
-
06:30毛里甲 ACS喀萨vsASC恩图
-
06:30巴女甲 布鲁门诺女篮vs伊托阿诺女篮
-
07:00NBA 大急流城黄金vs克里夫兰剑客
-
07:00NBA 科利奇帕克天鹰vs缅因凯尔特人
-
07:00西甲 瓦斯科达伽马vs保利斯塔诺
-
07:00美预备联 芝加哥火焰B队vs费城联合B队
-
07:00美预备联 皇冠传统vs亚特兰大联B队
-
07:00阿女甲 贝尔格拉诺女足vs拉普拉塔体操女足
-
07:00巴阿马联 圣保罗APvs特雷姆
-
07:00阿职联杯 罗萨里奥中央vs巴拉卡斯中央
-
07:00巴帕拉甲 瑞模贝雷vs图纳鲁索
-
07:00NIT 圣约瑟女篮vs维拉诺瓦女篮
-
07:09NCAA 亚利桑那大学vs克莱姆森
-
07:30智利甲 奥伊金斯vs伊基克体育
-
07:30巴米联 毕尔巴鄂竞技MGvs普索阿莱格伦斯
-
07:30乌拉杯 乌拉圭河床vs防卫者体育
-
07:30委内超 塔奇拉竞技vs都市运动会
-
07:30NIT 伊利诺伊女篮vs塔尔萨女篮
-
07:39NCAA 康涅狄格大学vs圣地亚哥州立大学
-
08:00阿篮甲 拉普拉塔体操击剑vs维拉米特
-
08:00阿篮甲 阿梅吉诺vs奇维尔科伊竞技
-
08:00乌拉联 博尔赫斯vs特鲁维尔
-
08:00NBA 俄克拉荷马城蓝色vs德克萨斯传奇
-
08:00乌拉联 马尔文vs蒙得维的亚壁炉
-
08:00玻利甲 布鲁明vs奥罗拉俱乐部
-
08:00阿职联杯 科尔多瓦学院vs阿根廷青年人
-
08:00厄乙 查卡里塔斯SCvs曼塔
-
08:00厄瓜甲 基多大学体育vs因巴布拉
-
08:00美预备联 休斯顿迪纳摩B队vs奥斯汀FC II队
-
08:00萨尔瓦多联 圣塔特卡拉vs安提阿古恩
-
08:30毛里甲 ASAC康戈德vs化学FC
-
08:35巴圣锦标 帕尔梅拉斯vs诺瓦里桑蒂诺
-
09:00阿篮甲 罗萨里奥vs基尔梅斯
-
09:00阿篮甲 西班牙美洲vs维德马体育
-
09:00阿篮甲 维拉圣马丁vs蒙马特竞技
-
09:00秘鲁甲 利马联盟vs洛斯香卡斯
-
09:00NIT 托莱多女篮vs华盛顿州立大学女篮
-
09:39NCAA 北卡罗来纳大学vs阿拉巴马大学
-
10:00NBA 阿瓜卡连特快船vsG联盟引爆者
-
10:00新西北联 伯肯黑德联vs西海岸游骑兵
-
10:00新西北联 奥林匹克湾vs东海岸的海湾
-
10:00新西北联 马努雷瓦vs西斯普林斯
-
10:00新西北联 奥克兰城vs奥克郊区
-
10:09NCAA 爱荷华州立vs伊利诺伊大学
-
11:00墨女超 蒙特雷女足vs蒂华纳女足
-
11:05西甲 多拉多斯vs亚特兰特
-
12:00澳维女超 卡德尔联女足vs布伦瑞克祖云达斯女足
-
12:00澳维女超 布伦达拉鹰女足vs布琳狮子女足
-
12:00澳维女超 海德伯格女足vs埃森登皇家女足
-
12:00澳维女超 南墨尔本女足vs阿拉门女足
-
14:00澳超 惠灵顿凤凰vs布里斯班狮吼
-
14:00澳威甲 北方虎vs芒特德瑞特城流浪者
-
15:00韩女联 报恩尚武女足vs现代制铁女足
-
15:00中女超 陕西女足vs永川茶山竹海女足
-
15:15澳中部联 西部阿德莱德斗士vs南阿德莱德黑豹
-
16:00澳威甲 莱德米尔vs哈柯亚东悉尼市
-
16:00俄青联 乌拉尔青年队vs莫斯科中央陆军青年队
-
16:30澳威超 悉尼FC青年队vs圣乔治城
-
16:30澳维女超 波克海尔女足vs普雷斯顿狮队女足
-
16:45澳超 阿德莱德联vs西部联
-
17:00澳威甲 纳平联vs黑镇斯巴达
-
17:00澳威甲 本克斯拓城狮队vs达尔维奇希尔
-
17:00捷U19 利巴域U19vs兹林U19
-
17:15捷丙 艾德米拉布拉格vs洛科维塔维恩
-
17:15孟加拉超 吉大港坝州vs孟加拉国警察
-
17:15孟加拉超 穆罕默德SCvs福提斯
-
17:15孟加拉超 贾马尔vs谢赫拉塞尔
-
17:30以篮甲 哈纳佩佩vs拉马特哈萨隆
-
17:30捷丙 布杰约维采迪纳摩B队vs卡拉路夫
-
17:45球会友谊 赫尔辛基vsPK35万塔
-
18:00韩篮甲 蔚山现代太阳神vs釜山宙斯盾
-
18:00乌克青 高华尤夫卡青年队vsSK第聂伯罗青年队
-
18:00乌克青 FC米奈青年队vs亚历山德里亚青年队
-
18:00乌克青 奥布隆U21vs顿涅茨克矿工青年队
-
18:00乌克青 维勒斯青年队vs卡夫巴斯U21
-
18:00乌克青 沃斯卡拉青年队vs基辅迪纳摩青年队
-
18:00乌克青 鲁克维尼基青年队vsLNZ切尔卡瑟U21
-
18:00日篮B2 爱媛维京人vs福冈新锐
-
18:00韩篮甲 釜山宙斯盾vs蔚山现代太阳神
-
19:00以乙 普尔考凯vs莫敦提拉体育
-
19:00罗女篮 克卢日大学女篮vsMT梅利斯女篮
-
19:30WCBA 江苏南钢女篮vs浙江稠州银行女篮
-
19:30WCBA 东莞新彤盛女篮vs上海浦发银行女篮
-
19:30WCBA 四川远达女篮vs山西竹叶青酒女篮
-
19:30WCBA 内蒙古农信女篮vs山东高速女篮
-
20:00亚美超 艾拉斯克特vs艾拉华特
-
20:00亚美超 BKMAvs西亚美尼亚
-
20:00亚美超 诺亚FCvs叶里温凤凰
-
20:00亚美超 舒拉克vs阿拉拉特亚美尼亚
-
20:00亚美超 乌拉尔图vsFK瓦尼
-
20:30CBA 天津先行者vs广州龙狮
-
20:30CBA 广东华南虎vs浙江东阳光药
-
20:30CBA 北京北汽vs九台农商银行
-
20:30CBA 南京头排苏酒vs山西汾酒
-
20:30土篮甲 波尔诺瓦vs贝雷迪耶西
-
21:00乌干超 维拉竞技vs艾斯帕勒斯
-
21:00乌干超 乌干达税务局vs布尔比德科
-
21:00土女联 丘库罗瓦女篮vs贝西克塔斯女篮
-
21:30印尼甲 PSM马卡萨vs婆罗洲FC
-
22:00威冠联 卡马顿vs施白兰凯尔特人
-
22:00土篮甲 巴里科斯士邦vs福诺体育
-
22:30威冠联 莫德亚历山大vs卡亚士维斯
-
22:30威冠联 波史诺多vs空中巴士
-
22:30威冠联 普利斯坦丁vs福林特
-
22:30威冠联 阿曼福德vs卡尔路伊利
-
22:30威冠联 兰内里vs普塔达韦城
-
22:30威冠联 巴克利镇vs圭斯菲德
-
22:30威冠联 登比城vs班戈1876
-
22:30威冠联 格雷斯福特vs拉辛城
-
23:00英冠 布莱克本vs伊普斯维奇
-
23:00英冠 布里斯托尔城vs莱斯特城
-
23:00英冠 哈德斯菲尔德vs考文垂
-
23:00英冠 米尔沃尔vs西布罗姆维奇
-
23:00英冠 普雷斯顿vs罗瑟汉姆
-
23:00英甲 彼得堡联vs卡莱尔联
-
23:00英甲 维尔港vs布里斯托流浪
-
23:00英冠 南安普顿vs米德尔斯堡
-
23:00英甲 什鲁斯伯里vs牛津联队
-
23:00英甲 斯蒂夫尼奇vs博尔顿
-
23:00英甲 韦康比流浪者vs朴茨茅斯
-
23:00英甲 埃克塞特城vs查尔顿
-
23:00英乙 阿克灵顿vs莫雷坎比
-
23:00英甲 弗利特伍德vs切尔滕汉姆
-
23:00英乙 AFC温布尔登vs哈洛贾特
-
23:00英乙 布拉德福德vs特兰米尔流浪
-
23:00英议联 博瑞汉姆vs达根汉姆
-
23:00英乙 科尔切斯特联vs纽波特郡
-
23:00英议联 约克城vs切斯特菲尔德
-
23:00英议联 艾贝斯费特联vs绍森德
-
23:00英乙 格兰森林流浪vs斯托克港
-
23:00英议北 阿尔费登镇vs卢莎奥林
-
23:00英议联 盖茨黑德vs罗奇代尔
-
23:00英议联 哈特尔浦vs哈利法克斯
-
23:00英乙 米尔顿凯恩斯vs沃尔索尔
-
23:00英议北 布莱斯史巴登斯vs柯曾阿什顿
-
23:00英乙 索尔福德市vs萨顿联
-
23:00英议联 京达米士特vs奥特林查姆
-
23:00英议北 波士顿联队vs彼德堡体育
-
23:00英议联 梅顿赫德联vs奥尔德肖特
-
23:00英乙 雷克瑟姆vs曼斯菲尔德
-
23:00英议联 牛津城vs威尔德斯通
-
23:00威冠联 亚分利多vs阿伯加文尼
-
23:00英议北 史卡保罗夫vs沃灵顿
-
23:00英议南 亨默亨普斯特德vs艾维利
-
23:00英议北 斯坎索普联vs京士拉
-
23:00英议南 圣阿尔班斯vs布伦特里
-
23:00英议北 南希尔兹vs斯彭尼穆尔城
-
23:00英议北 谭禾夫vs比夏史托福
-
23:00英议南 车姆斯福特vs达特福德队
-
23:00英议南 东伯尼vs梅德斯托联
-
23:00英议南 汉普顿列治蒙堡vs汤桥天使
-
23:00土篮超 卡格达斯vs加拉塔萨雷
-
23:30捷女甲 勃朗狄斯女篮vs斯洛万卡女篮
-
23:59罗篮甲 布加勒斯特快速vs锡比乌
-
23:59罗篮甲 加拉茨凤凰vs普洛耶什蒂
-
23:59罗篮甲 蒂米什瓦拉vs瓦尔恰
-
23:59罗篮甲 克拉约瓦大学vs特尔古捷乌
-
23:59克罗甲 杜布罗尼克vs斯普里特
-
23:59罗篮甲 奥雷迪vs布加勒斯特
-
23:59罗篮甲 克卢日纳波卡vs康斯坦卡
后天2024年03月30日星期六 节目表
-
00:00丹麦杯 锡尔克堡vs弗雷德里西亚
-
01:00波兰甲 托伦vs达布罗瓦戈尼
-
01:00以甲 特拉维夫叶胡达vs卡比利奥马卡比
-
01:00以甲 阿科夏普尔vs法萨巴夏普尔
-
01:00以甲 阿富拉夏普尔vs拉马甘夏普尔
-
01:00以甲 乌姆阿法姆夏普尔vs伊罗尼太巴列
-
01:00以甲 里雄莱锡安夏普尔vs拿撒勒伊里特夏普尔
-
01:00以甲 赫兹立亚马卡比vs基尔史莫纳夏普尔
-
01:00以甲 塞克特兹亚vs卡法尔卡瑟姆
-
01:00以甲 哈萨隆vsIB谢法拉姆
-
01:45欧篮联 费内巴切vsALBA柏林
-
02:00英篮超 普利茅斯袭击者vs柴郡凤凰
-
02:00德地区 上弗兰肯拜罗伊特vs布赫巴赫
-
02:00奥丙 安德拉斯堡vs纽锡德尔
-
02:30奥丙 曼斯多夫vs维也纳利尼恩
-
02:30奥丙 特赖斯基兴vs维也纳快速青年队
-
02:30法全联 吉尼亚克vs维尔赛斯
-
02:30奥丙 艾达葛vs维也纳SC
-
02:30奥丙 奥地利维也纳青年队vs莫埃尔韦尔克
-
02:30奥丙 克林斯马vs奥伯华特
-
03:00法篮乙 昂蒂布vs阿尔萨斯联盟体育
-
03:00法篮乙 昂热之星vs维希?克莱蒙
-
03:00法篮乙 沙隆-兰斯vs普罗旺斯
-
03:00荷乙 布雷达vs马斯特里赫特
-
03:00荷乙 FC埃因霍温vs坎布尔
-
03:00荷乙 埃门vs阿贾克斯青年队
-
03:00荷乙 格拉夫夏普vs阿尔克马尔青年队
-
03:00荷乙 赫尔蒙德vs威廉二世
-
03:00荷乙 特尔斯达vs乌德勒支青年队
-
03:30欧篮联 博洛尼亚vs帕纳辛纳科斯
-
03:30威冠联 卡姆比利安vs阿贝迪勒利
-
03:45英篮超 谢菲尔德vs莱切斯特
-
03:45欧篮联 皇家马德里vs贝尔格莱德红星
-
07:00捷女甲 俄斯特拉发女足vs利贝雷茨女足
-
07:00捷女甲 比尔森胜利女足vs霍尼赫尔斯女足
-
07:00捷女甲 布拉格斯拉维亚女足vs帕尔杜比斯女足
-
07:00捷女甲 斯洛瓦科女足vs布拉格斯巴达女足
-
11:00澳女联 惠灵顿凤凰女足vs西悉尼流浪者女足
-
12:30澳南超 坎贝尔市体育馆vs南阿德莱德黑豹
-
12:30澳南超 莫德柏里喷射机vs阿德莱德奥林匹克
-
12:30澳南超 帕拉山骑士vs克罗伊登国王
-
13:00澳女联 布里斯班狮吼女足vs堪培拉联女足
-
14:00日篮B1 横滨海盗vs东京电击
-
14:00日篮B1 信州勇士vs名古屋战鹰
-
14:00日篮B1 秋田北部喜悦vs涩谷太阳摇滚
-
14:00日篮B1 三河海马vs宇都宫皇者
-
14:00日篮B1 大阪七福神vs北海道风神
-
14:00日篮B1 名古屋钻石海豚vs富山松鸡
-
14:00日篮B1 千叶喷射机vs川崎雷霆勇者
-
14:00日篮B1 琉球黄金帝王vs茨城机器人
-
14:00日篮B1 仙台89人vs三远新凤凰
-
14:00日篮B1 佐贺气球人vs京都创荣
-
14:00日篮B1 长崎维尔卡vs岛根魔术
-
14:00日篮B1 广岛蜻蜓vs群马雷鹤
-
14:30澳南超 白城伍德维尔vs阿德莱德彗星
-
15:00香港超 中国香港U23vs深水埗
-
16:00澳超 墨尔本城vs纽卡斯尔喷气机
-
16:00澳超 悉尼FCvs中央海岸水手
-
16:45柬埔超 基里翁索森梅vs科尔森奇FC
-
17:00土女甲 阿美德女足vs阿达纳曼德鲁女足
-
17:00土女甲 贝西克塔斯女足vs费内巴切女足
-
17:00土女甲 彭迪克女足vs弗姆盖特金克里克女足
-
17:00土女甲 法伊瓦坦女足vs埃格利士邦女足
-
17:00土女甲 加拉塔萨雷女足vs哈克卡里古女足
-
17:00土女甲 加齐安泰普阿西亚女足vsALG 士邦女足
-
17:00土女甲 卡拉古拉克女足vs穆拉特帕女足
-
17:00土女甲 特拉布宗体育女足vs艾塔希女足
-
18:00意青联甲 恩波利青年队vs都灵青年队
-
18:00意青联甲 佛罗伦萨青年队vs亚特兰大青年队
-
18:00意青联甲 弗洛西诺尼青年队vs博洛尼亚青年队
-
18:00意青联甲 热那亚青年队vs蒙扎U19
-
18:00意青联甲 国际米兰青年队vs莱切青年队
-
18:00意青联甲 尤文图斯青年队vsAC米兰青年队
-
18:00意青联甲 拉齐奥青年队vs桑普多利亚青年队
-
18:00意青联甲 萨索洛青年队vs卡利亚里青年队
-
18:00意青联甲 维罗纳青年队vs罗马青年队
-
18:45丹麦U19 埃斯比约U19vs瓦埃勒U19
-
19:00泰甲 MOF海关联vs那空拉查斯马
-
19:00泰超 BG巴吞联vs素可泰
-
19:00泰甲 泰国农业FCvs北榄城
-
19:00泰超 拉查武里vs南奔战士
-
19:00泰超 泰港vs乌泰他尼森林
-
19:00泰超 那可恩普拉托姆vs泰拉特
-
19:00泰甲 阿尤塔亚联vs甲米府
-
19:00泰甲 帕府联合vs纳雄寺联
-
19:00泰甲 廊莫那浦府vs查英特
-
19:00泰甲 清迈联vs芭堤雅联合
-
19:00柬埔超 波因科特吴哥vs拿加科普
-
19:00以乙 米格代尔哈曼vsMS特伯比
-
19:00以乙 巴卡加尔巴vs蒂亚雷
-
19:00以乙 伊若尼内瑟vs撒冷马比卡
-
19:00以乙 奇亚亚蒙SCvs拉那那夏普尔
-
19:00以乙 马卡比艾哈迈德vs扎尔法
-
19:00以乙 阿基纳扎力vs卡法肯纳
-
19:00以乙 特泽尔卡法肯纳vs夏普尔工人
-
19:00以乙 柏纳洛德夏普尔vsAS阿什杜德
-
19:00以乙 荷兹利亚夏普尔vs雷霍沃特夏普尔
-
19:00以乙 玛拉基亚vs辛桑特拉维夫
-
19:00以乙 SC阿什杜德马卡比vs伊罗尼莫迪恩
-
19:00以乙 沙拉伊姆马卡比vsAS耶路撒冷
-
19:00以乙 迪莫纳体育vs夏普尔霍
-
19:00以乙 纱卡昆vs比卡塔哈亚登
-
19:30丹麦U19 布隆德比U19vs欧登塞U19
-
20:00丹麦U19 北西兰U19vs施克堡U19
-
20:00沙特乙 阿尔利瓦vs阿尔吉尔
-
20:00沙特乙 斯霍拉vs阿尔兹拉费
-
20:00丹麦U19 哥本哈根U19vs阿尔堡U19
-
20:00丹麦U19 中日德兰U19vs桑德捷斯基U19
-
20:00沙特乙 纳积兰vs阿尔恩德萨尔
-
20:00丹麦U19 林比U19vs阿晓斯U19
-
20:00丹麦U19 兰达斯弗雷亚U19vs霍森斯U19
-
20:00沙特乙 阿尔萨德SAvs阿尔舒伊布
-
20:00沙特乙 苏扩尔KSAvs塔多姆
-
20:00沙特乙 比萨FCvs杰拉什FC
-
20:00沙特乙 阿尔萨克尔vs朱拜勒
-
20:30CBA 江苏肯帝亚vs北京控股
-
20:30CBA 四川金强vs浙江稠州金租
-
20:30CBA 福建浔兴股份vs上海久事
-
20:30CBA 深圳马可波罗vs山东高速
-
20:30德乙 马格德堡vs汉诺威96
-
20:30德乙 沙尔克04vs卡尔斯鲁厄
-
20:30德乙 韦恩威斯巴登vs奥斯纳布吕克
-
20:30德乙 布伦瑞克vs艾禾斯堡
-
20:30德乙 凯泽斯劳滕vs杜塞尔多夫
-
21:00乌干超 姆巴拉拉市vs卡扎菲FC
-
21:00德地区 拜仁慕尼黑青年队vs施韦因富特
-
21:00俄超 巴蒂卡vs下诺夫哥罗德
-
21:00俄超 莫迪纳摩vs罗斯托夫
-
21:00俄超 沃罗涅日火炬vs奥伦堡
-
21:00俄超 苏维埃之翼vs泽尼特
-
21:00俄超 莫火车头vs克拉斯诺
-
21:00俄超 索契vs莫斯科中央陆军
-
21:00德地区 奥格斯堡青年队vs伊勒迪森
-
21:00德地区 梅明根vs奥布斯塔特
-
21:00德丙 多特蒙德二队vs曼海姆
-
21:00德地区 纽伦堡青年队vs菲尔特青年队
-
21:00德地区 斯切丁喜宁vs阿莎芬堡
-
21:00德地区 特库古库慕尼黑vs布格豪森
-
21:00德地区 DJK维勒兹vs安斯巴赫
-
21:00德地区 维尔茨堡踢球者vs班贝格
-
21:00德丙 比勒菲尔德vs杜伊斯堡
-
21:00德地区 FSV法兰克福vs科布伦茨
-
21:00德地区 巴洛克斯塔特vsTSV施泰因巴赫
-
22:00瑞士甲 伯尔尼年轻人U21vs克里恩斯
-
22:00瑞士甲 弗赖恩巴赫vs草蜢U21
-
22:00斯伐甲 波瓦兹斯卡vs克曼尼
-
22:00瑞士甲 布雷特雷vsFC天堂
-
22:00瑞士甲 锡永U21vs纳特斯
-
22:00瑞士甲 YF尤文图斯vs戈绍
-
22:00瑞士甲 拉萨拉兹vs伊查伦斯
-
22:15丹麦U17 中日德兰U17vs桑德捷斯基U17
-
22:30丹麦U17 北西兰U17vs施克堡U17
-
23:00希腊A2 埃莱夫塞鲁波利vs皮斯奇科
-
23:00希腊A2 艾米斯阿吉亚vs美格拉达斯
-
23:00希腊A2 科洛伊沃斯vs帕内利特莱克斯
-
23:00立陶甲 BC沃夫vsU.尤文图斯
-
23:00希腊A2 埃斯佩罗斯vs阿米塔斯
-
23:00希腊A2 爱亚斯埃沃斯莫vs勒费卡达斯
-
23:00立陶甲 皮尔诺vs加尔格日代SC
-
23:00希腊A2 哈里拉俄斯vs米科诺斯
-
23:00希腊A2 伊拿克里斯vs帕尼奥尼奥斯
-
23:00德篮甲 中央德国vs开姆尼茨
-
23:00瑞士甲 洪格vs科索沃苏黎世
-
23:00英南超 沃尔顿赫瑟姆vs哈雷
-
23:59德篮甲 海德堡vs克赖尔森姆
大后天2024年03月31日星期日 节目表
-
00:00匈甲 新佩斯vs梅索科菲德
-
00:00匈甲 迪欧斯捷尔vs帕克斯
-
00:00匈甲 德布雷辛尼vs萨拉格斯基
-
00:00匈甲 费伦茨瓦罗斯vs普斯卡什学院
-
00:00瑞士甲 慕特登兹vs巴斯库尔
-
00:00瑞士甲 乌兹维尔vs林斯04
-
00:00瑞士甲 梅林vs洛桑体育队U21
-
00:30瑞士甲 沃韦体育vs普利足球
-
00:30意丙 卡塔尼亚vs久加连奴
-
01:00英篮超 萨里烈火vs喀里多尼亚角斗士
-
01:00匈甲 NKA佩奇vs科曼得
-
01:00匈甲 锡斯达克vs迪比辛尼
-
01:00波兰甲 PTG蓝楚特雄鹰vs特里弗索波特
-
01:00斯伐甲 国际布拉蒂斯拉瓦vs科马尔诺
-
01:00匈甲 美罗姆vs阿斯萨法特
-
01:00西篮甲 帕伦西亚vs特内里费
-
01:00波兰甲 昂维厄vs恩尼加斯扎尼
-
01:00亚海联 布杜克诺斯特vs贝尔格莱德游击队
-
01:00亚海联 科瑞卡vsKK切德维塔
-
01:00匈甲 卡普斯华利vs斯佐诺基
-
01:00亚海联 扎达尔vsFMP拉德尼基
-
01:00斯伐甲 波普拉德vsHBK普列维萨
-
01:00匈甲 OSE狮队vs索普朗KC
-
01:00亚海联 贝尔格莱德红星vsSC德尔比
-
01:00匈甲 汉维特vs沙拉科拉米
-
01:00北马其超 华达阿拜维vs欧洲镍币
-
01:00北马其超 TFT斯科普里vs菲尼克斯2010
-
01:00北马其超 阿姆德米贾vs图鲁斯
-
01:00北马其超 拉波特尼奇vs戈斯蒂瓦尔
-
01:00波青联 琴斯托霍瓦青年队vs乔治罗尼亚青年队
-
01:00波青联 波兹南莱赫青年队vs路宾青年队
-
01:00波青联 桑德克亚青年队vs什切青波贡青年队
-
01:00波青联 克拉科夫青年队vs历基亚青年队
-
01:00波青联 华沙普隆尼亚青年队vs波兹南瓦塔青年队
-
01:00波兰丙 普拉维vs埃尔布隆格
-
01:00波兰丙 GKS贝查特vs克特威卡
-
01:00波兰丙 斯塔沃拉vs桑德克亚
-
01:00瑞士甲 罗特克瑞兹vs克尼茨
-
01:15西女甲 本比夫雷女篮vs卡迪拉苏女篮
-
01:30西篮乙 富恩拉布雷达vs奥伦塞
-
01:30西女甲 格尔尼卡女篮vs赫罗纳女篮
-
02:00南非超 马摩洛迪日落vs超体联盟
-
02:00西篮乙 CD埃斯特拉vs奥维耶多
-
02:00德篮乙 基希海姆vs梅迪拜罗伊特
-
02:00西女甲 塞尔塔女篮vs萨拉戈萨女篮
-
02:00西篮乙 阿利根迪vs皇家贝蒂斯
-
02:00西篮乙 瓦拉多利德vs圣帕罗布哥斯
-
02:00西女甲 阿拉塞斯女篮vs阿维尼达女篮
-
02:15西女甲 罗斯卡塞利斯女篮vs巴塞罗那女篮
-
02:15西女甲 恩斯诺女篮vs费路尔女篮
-
02:30德篮乙 阿特兰飞龙vs46人
-
02:30西女甲 埃斯蒂特斯女篮vs吉普斯夸女篮
-
03:00法女篮 塔布斯女篮vs布尔日女篮
-
03:00西女甲 卡里亚女篮vs杰里斯女篮
-
03:00法篮甲 罗阿讷vs大都会92
-
03:00法女篮 罗切文德女篮vs蒙彼利埃女篮
-
03:00意篮甲 博洛尼亚vs皮斯托亚
-
03:00法女篮 阿斯克新城女篮vs兰德斯女篮
-
03:00法女篮 弗拉米斯卡罗女篮vs昂热女篮
-
03:00法篮甲 巴莱斯vs勒芒萨尔特
-
03:00意篮甲 卡萨布林迪西vs萨里迪纳摩
-
03:00法女篮 查内勃艮第南部女篮vs海纳特女篮
-
03:00法女篮 里昂女篮vs布雷塔尼女篮
-
03:00法篮甲 斯特拉斯堡vs里昂维勒班
-
03:00意篮甲 那不勒斯vs威尼斯雷耶
-
03:00法篮甲 格拉夫莱尼斯vs勒坡特
-
03:00意篮甲 雷吉奥vs米兰奥林匹亚
-
03:00意篮甲 托尔托纳vs克雷莫纳
-
03:00意女篮 萨沙里女篮vs布里夏女篮
-
03:30意女篮 斯基奥女篮vs拉古萨女篮
-
03:30意女篮 威尼斯雷耶女篮vs博洛尼亚女篮
-
03:30意女篮 奥希根罗马女篮vs圣马蒂诺女篮
-
03:30意女篮 圣基奥云尼女篮vs法恩扎女篮
-
03:30意女篮 堪波巴索女篮vs巴蒂帕利亚女篮
-
03:45西篮甲 巴斯克尼亚vs萨拉戈萨
-
04:00英篮超 布里斯托尔学院vs普利茅斯袭击者
-
08:00阿篮联 欧贝拉TCvs萨拉特篮球
-
08:00阿篮联 奥利瓦独立vs普格雷斯塔联合
-
13:00日篮B1 仙台89人vs三远新凤凰
-
13:00日篮B1 佐贺气球人vs京都创荣
-
13:00日篮B1 广岛蜻蜓vs群马雷鹤
-
13:00日篮B1 千叶喷射机vs川崎雷霆勇者
-
13:00日篮B1 大阪七福神vs北海道风神
-
13:00日篮B1 名古屋钻石海豚vs富山松鸡
-
13:00日篮B1 三河海马vs宇都宫皇者
-
13:00日篮B1 长崎维尔卡vs岛根魔术
-
13:00日篮B1 秋田北部喜悦vs涩谷太阳摇滚
-
13:00日篮B1 信州勇士vs名古屋战鹰
-
13:00日篮B1 琉球黄金帝王vs茨城机器人
-
13:00日篮B1 横滨海盗vs东京电击
-
13:00澳女联 阿德莱德联女足vs纽卡斯尔喷气机女足
-
17:00韩篮甲 首尔三星雷电vs昌原LG猎隼
-
17:00韩篮甲 蔚山现代太阳神vs安养正官庄
-
17:00韩篮甲 原州东浦新世代vs大邱石油公社飞马
-
17:00韩篮甲 釜山宙斯盾vs首尔SK骑士
-
17:00韩篮甲 高阳索诺天枪vs水原KT音速弹
-
18:30西篮乙 埃斯蒂特斯vs卡斯泰洛
-
18:30西篮甲 皇家马德里vs曼雷萨
-
19:00西篮甲 大加那利vs瓦伦西亚
-
19:00德地区 爱尔福特红白vs格雷夫斯瓦德
-
19:00德地区 路肯瓦德vs柏林戴拿模
-
19:30CBA 山西汾酒vs天津先行者
-
19:30CBA 南京头排苏酒vs辽宁本钢
-
19:30CBA 浙江东阳光药vs青岛国信水产
-
19:30CBA 新疆伊力特vs九台农商银行
-
19:30CBA 北京北汽vs宁波町渥
-
19:30CBA 广东华南虎vs广州龙狮
-
20:00黑山乙 波德戈里察国际vs艾斯卡尔
-
20:00黑山乙 FK波德戈里察vsKOM朴高利卡
-
21:00德篮乙 法兰克福vsWWU芒斯特
-
21:00瑞士甲 格朗德萨孔内vs泰尔桑特
-
22:00德篮乙 德累斯顿悍将vs帕德博恩
-
22:00英篮超 莱切斯特vs纽卡斯尔
-
22:30德篮乙 耶拿vs不来梅艾斯巴伦
-
23:00以篮超 比内海尔兹利亚vs海法夏普尔
-
23:00西篮甲 格拉纳达vs尤文图德
-
23:00西篮甲 穆尔西亚vs安道尔BC
-
23:00以篮超 夏普尔埃拉特vs阿富拉夏普尔
-
23:00以篮超 艾罗尼vs内斯兹奥纳
-
23:00以篮超 特拉维夫马卡比vs霍隆夏普尔
-
23:00以篮超 特拉维夫夏普尔vs马卡比艾罗尼拉马特甘
-
23:00德篮甲 路德维希堡vs乌尔姆兰蒂奥帕姆
-
23:00德篮甲 ALBA柏林vs汉堡
-
23:00德篮甲 罗斯托克vs奥尔登堡
-
23:00德篮甲 保罗沙vs拜仁慕尼黑
-
23:59德篮乙 维切塔B队vs科布伦茨
五天后2024年04月01日星期一 节目表
-
00:00西篮乙 拉科鲁尼亚vs赫斯蒂亚梅诺卡
-
00:00西篮乙 基普斯夸vs梅利利亚
-
00:00塞尔超 伏伊伏丁那vs贝尔格莱德
-
00:00塞尔超 卡捷提娜vs诺维帕扎尔
-
00:00塞尔超 苏博斯巴达vs卡卡94
-
00:00塞尔超 赫莫法姆vs拉德尼基KG
-
00:00塞尔超 马拉多斯特泽蒙vs莱斯科
-
00:30西篮甲 奧布拉多vs巴塞罗那
-
04:30牙买超 波特莫尔联vs维勒联
-
04:30牙买超 普莱森特法山vs阿内特加登斯
-
04:30牙买超 蒙特歌湾联vs莫利尼斯联
-
04:30牙买超 胡曼伯狮子vs里梅霍尔学院
-
04:30牙买超 蒂沃利加登斯vs哈波尔维
-
19:30CBA 四川金强vs江苏肯帝亚
-
19:30CBA 深圳马可波罗vs上海久事
-
21:00乌干超 艾斯帕勒斯vs瓦基奥巨人
-
22:00立陶甲 特彻哈萨斯vs萨拉基利斯
-
22:00立陶甲 内普图纳斯vs马萨基爱
六天后2024年04月02日星期二 节目表
-
01:00波兰甲 斯拉斯克vs奥斯特罗
-
01:00波兰甲 斯特梅特绿山城vs普罗科姆
-
06:00牙买超 沃特豪斯vs敦伯霍登
-
08:00阿篮联 科尔多瓦学院vs佩纳罗尔
-
08:00阿篮联 阿根廷胡宁竞技vs圣马丁
-
08:30牙买超 瑰宝海滩vs卡瓦立尔
-
19:30CBA 宁波町渥vs辽宁本钢
-
19:30CBA 山西汾酒vs北京北汽
-
19:30CBA 新疆伊力特vs天津先行者
-
19:30CBA 广州龙狮vs福建浔兴股份
-
19:30CBA 青岛国信水产vs山东高速
-
19:30CBA 北京控股vs九台农商银行
-
19:30CBA 南京头排苏酒vs广东华南虎
-
19:30CBA 浙江稠州金租vs浙江东阳光药